Наш опрос
Ведете ли вы здоровый образ жизни?
Всего ответов: 375

Главная » 2021 » Декабрь » 15

14 декабря в 6 "Б" классе прошла интерактивная игра "Я- гражданин России!", посвященная Дню Конституции. Участникам турнира предстояло продемонстрировать свои знанию по структуре, истории, содержанию главного документа нашей страны.

Просмотров: 88 | Добавил: vlicey1 | Дата: 15.12.2021 | Комментарии (0)

14 декабря учащиеся 1 "Б" класса отправились в путешествие. Двери заснеженного двора для них гостеприимно распахнул детский сад №7. Главный горой встречи - Весёлый Снеговик - провел для лицеистов познавательную игру на знание правил дорожного движения.

Огромное спасибо нашим друзьям и коллегам детского сада "Русалочка" за интересную, приятную и полезную прогулку!

т

Просмотров: 83 | Добавил: vlicey1 | Дата: 15.12.2021 | Комментарии (0)

14 декабря прошло первенство по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады учащихся школ города. Подготовка, выдержка и положительный настрой помогли нашим "стрелкам" завоевать заслуженные награды.Лицей представляли как юноши, так и девушки. Соловьев Андрей (9 Б класс) завоевал второе место,  а Соколов Захар (9А класс) стал лучшим среди мальчиков. Евстигнеева Екатерина (10 А класс) стала призером третьей степени, Смирнова Маргарита (11 А класс) заняла второе место, а Подойникова Виолетта (11 А класс) завоевала статус лидера спортивной гонки среди девушек.

Просмотров: 105 | Добавил: vlicey1 | Дата: 15.12.2021 | Комментарии (0)