Среда, 22.11.2017, 04:58









Наши координаты:
156901 Костромская обл,
г. Волгореченск,
ул. Набережная, 20
тел.(факс) (49453)3-12-90
e-mail: vl1_05@mail.ru
8-800-2000-122
ЕДИНЫЙ ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
«телефон горячей линии»
«Незаконное привлечение родительских средств»

КАРТА САЙТА
ГлавнаяРегистрацияВход Электронный дневник
Приветствую Вас, Гость · RSS
 
Меню сайта
 
Наш опрос
Ведете ли вы здоровый образ жизни?
Всего ответов: 195



Информация о педагогических кадрах
Кадровый состав
В 2017-2018 учебном году в Лицее работают:
  • учителя – 29 чел,
  • педагог-психолог - 1 чел,
  • администрация – 5 чел,
  • обслуживающий персонал – 12 чел.
  • работники структурного подразделения «Столовая Лицея» - 9 чел.
Аттестация педагогических работников.
90% педагогических работников Лицея имеют квалификационную категорию, из них:
•    высшую - 15 чел,
•    первую - 8 чел,
•    не имеют категории 6 чел
 
Награды, звания, заслуги
Почётный работник общего образования - 5 педагогов
Заслуженный учитель РФ - 1 педагог
Грамоты Министерства образования РФ -  5 педагогов


  Фотогалерея

 

Персональные сведения о педагогах школы

ФИО​ должность​
(преподаваемые предметы, выполняемые функции)
Наименование направления подготовки Квалификация​

Стаж работы

общий

стаж работы по специальности дополнительные сведения​
(награды, публикации, участие в конкурсах, инновационная работа)
Курсы повышения квалификации
Балакирева Инна Николаевна ​Учитель начальных классов

​Высшее педагогическое

История с дополнительной специальностью педагогика

​Высшая  квалификационная категория ​25 24 ​Грамота Департамента образования

​2016

Барашкова Елена Борисовна ​Учитель русского языка и литературы

​Высшее педагогическое

Филология

Высшая квалификационная категория 23 18 ​награждена грамотами отдела образования администрации Волгореченска и департамента образования и науки Костромской области, благодарственными письмами управления образования, главы городского округа и КГРЭС. В 2012 году стала победителем городского конкурса «Педагог года»

2016

Евстигнеев Андрей
Владимирович
Учитель математики

Высшее педагогическое

Математика

Первая  квалификационная категория 9 9

В 2009 году в муниципальном конкурсе «Учитель года» занял 1 место в номинации «Педагогические надежды»

Грамота Департамента образования

2015

Евстигнеева Анастасия Анатольевна Учитель математики

Среднее педагогическое

Математика

Первая  квалификационная категория 9 9  

2015

Ермилова Надежда Николаевна Зам. директора по УВР, учитель математики

Высшее педагогическое

Математика

Первая  квалификационная категория 19 19 Нагрудный знак "Почетный работник общего образования" Грамота Департамента образования 2016
Железова Вера Юрьевна Учитель начальных классов

Высшее педагогическое

Педагогика и методика начального образования

Высшая квалификационная категория 19 19 В 2003-2004 учебном году награждена дипломом 1 степени за «лучший кабинет молодого учителя»,  2006 году удостоена гранта главы городского округа город Волгореченск в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», грамота Департамента образования

2016

Захваткин Юрий Александрович Учитель технологии

Среднее специальное

 

Первая  квалификационная категория 35 22 награждён грамотами отдела образования администрации Волгореченска и департамента образования и науки администрации Костромской области

2015

Калинина Наталья Владимировна Учитель начальных классов

Высшее педагогическое

Педагогика и методика начального обучения

Высшая квалификационная категория 19 19 Грамота Департамента образования

2016

Колесова Александра Олеговна Учитель информатики

Высшее  педагогическое

Теория и методика обучения информатике

Первая  квалификационная категория 23 23  

2014

Корня Валентина Александровна Учитель начальных классов

Высшее педагогическое

Преподавание в начальных классах

Первая  квалификационная категория 3 3    
Кочетова Ирина Владимировна Учитель начальных классов

Высшее педагогическое

Педагогика и методика начального образования

Высшая квалификационная категория 22 22

Грамота Департамента образования

Победитель городского конкурса "Учитель года - 2014"

2016

Лапин Денис Леонидович

Учитель истории и обществознания

Высшее педагогическое

История

  3 3    
Кудрявцева Ольга Александровна Учитель иностранного языка

Высшее педагогическое

Филология

Первая  квалификационная категория 13 13 В 2007 году приняла участие в городском конкурсе «Учитель года» и была удостоена специального приза симпатий жюри

2016

Кузнецова Вера Викториновна Учитель начальных классов

Среднее педагогическое

Преподавание в начальных классах

Первая  квалификационная категория 42 42 Грамота Министерства образования и Департамента образования

2016

Кузнецова Светлана Игоревна

Зам.директора по УВР, учитель обществознания.

Председатель горкома профсоюзов

Высшее специальное

Менеджмент организации

  23 23 Победитель акции «Славим человека труда» в номинации «будущее России» в 2012 году 2013
Кукушкина Ольга Николаевна Директор, учитель математики

Высшее педагогическое

Математика

Первая квалификационная категория 21 21 Грамота Министерства образования и науки, Грамота Департамента образования Костромской области 2014

Кукушкин Юрий Владимирович

Сайт учителя

Учитель физической культуры

Высшее педагогическое

Физическая культура и спорт

Высшая квалификационная категория 18 18 награждён грамотами управления образования администрации Волгореченска, Благодарственным письмом главы городского округа город Волгореченск

2013

Лебедева Нина Алексеевна Учитель физики

Высшее педагогическое

Физика

Высшая квалификационная категория 31 31

победила во Всероссийском конкурсе учителей физики и математики, проводимом фондом «Династия»,получила грант губернатора Костромской области по программе Приоритетного национального проекта «Образование». В 2010 году присвоено звание «Почётный работник образования РФ»

Грамота Министерства образования

2013

Меркурьева Елена Николаевна Педагог-психолог

Высшее педагогическое

Педагогика и психология, социальная педагогика

  9 9   2014
Минина Светлана Юрьевна Учитель математики

Высшее педагогическое

Математика и физика

Высшая квалификационная категория 34 34

победила во Всероссийском конкурсе учителей физики и математики, проводимом фондом «Династия»

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования"

2016

Могунова Елена Владимировна

 

 

 

Сайт учителя

Учитель русского языка и литературы

Высшее педагогическое

Русский язык и литература

Высшая квалификационная категория 38 38

обладатель гранта Президента РФ за победу в конкурсе лучших учителей России в 2006 году. В 2012 году победила в региональном конкурсе «Мой классный самый классный», в этом же году получила грант КГРЭС «Лучший классный руководитель». В апреле 2013 года присвоено звание «Заслуженный учитель РФ», а в июне того же года стала победителем Приоритетного национального проекта «Образование» и получила грант Президента России

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования"

2016

 

Писанов Сергей Сергеевич учитель истории, обществознания и ОБЖ

Высшее педагогическое

Русский язык и литература

  4 4    

Поздина Евгения Анатольевна

Сайт учителя

Учитель информатики

Высшее педагогическое

Теория и методика обучения информатике

Первая  квалификационная категория 18 16 Грамота Департамента образования

2016

Пузакова Наталья Вячеславовна Учитель иностранного языка

Высшее педагогическое

Иностранный язык

Соответствие занимаемой должности 6 6  

2013

Сарафанова Вера Владимировна Учитель биологии

Высшее педагогическое

Биология и химия

Высшая квалификационная категория 33 33 имеет звание «Соросовский учитель», почётные грамота  Министерства образования и науки РФ

2015

Спихторенко Татьяна Сергеевна Заместитель директора по ВР

Высшее педагогическое

Логопед

  14 13 Грамота департамента образования и науки Костромской области  
Селяева Ольга Юрьевна Библиотекарь Костромское областное училище культуры по специальности библиотечное дело.   22      
Трофимова Марина Владимировна Учитель русского языка и литературы

Высшее педагогическое

Русский язык и литература

Высшая квалификационная категория 21 21 Грамота Департамента образования

2016

Ушакова Алена Сергеевна Учитель музыки

Высшее педагогическое

Музыкальное образование

  2 2    
Харламова Елена Николаевна Учитель химии

Высшее педагогическое

Биология

Первая  квалификационная категория 23 23  

2015

Цветкова Надежда Сергеевна

 

Сайт учителя

Учитель начальных классов

Высшее педагогическое

Педагогика и методика начального образования

Первая  квалификационная категория 9 9  

2016

Чагина Наталья Вячеславовна Учитель технологии

Высшее специальное

Технология швейных изделий

Первая  квалификационная категория 29 29 Грамота управления образованием

2015

Шверненко Ольга Николаевна Учитель начальных классов

Среднее
педагогическое

Преподавание в начальных классах

Высшая квалификационная категория 17 17

получила денежное поощрение Филиала "Костромская ГРЭС" ОАО "ИНТЕР РАО - Электрогенерация" в 2013 году 
в номинации "Современный классный руководитель"

Грамота Департамента образования

2016

Сосновских Антонина Валентиновна Учитель иностранных языков

Высшее педагогическое

Иностранные языки

Высшая квалификационная категория 29 29 Почетное звание "Почетный работник общего образования" Грамота Департамента образования 2014
Круглов Александр Ювенальевич Учитель физической культуры Высшее педагогическое   32 15    

 

 

Методическая копилка

 

 

Copyright MyCorp © 2017           Хостинг от uCoz
Баннер интернет-сайта Портал государственных услуг
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 
 
 
Форма входа
 
Поиск

 
Друзья сайта



Статистика