Среда, 23.05.2018, 00:27









Наши координаты:
156901 Костромская обл,
г. Волгореченск,
ул. Набережная, 20
тел.(факс) (49453)3-12-90
e-mail: vl1_05@mail.ru
8-800-2000-122
ЕДИНЫЙ ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
«телефон горячей линии»
«Незаконное привлечение родительских средств»

КАРТА САЙТА
ГлавнаяРегистрацияВход Электронный дневник
Приветствую Вас, Гость · RSS
 
Меню сайта
 
Наш опрос
Ведете ли вы здоровый образ жизни?
Всего ответов: 233



Расписание уроков на 3 триместр после апрельских каникул

Расписание МБОУ "Лицей № 1"

Классный руководитель Кочетова И.В
Расписание 1 а класса

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:10 Литер.чтение Окружающий мир Литер.чтение Литер.чтение Литер.чтение
2 09:25 - 10:05 Русский язык Математика Русский язык Русский язык Русский язык
3 10:25 - 11:05 Физ-ра3   Физ-ра   Физ-ра
4 11:20 - 12:00 Математика Русский язык Математика Математика Окружающий мир
5 12:20 - 13:00   Технология ИЗО Музыка  

 

Классный руководитель Железова В.Ю.
Расписание 1 б класса

№> Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:10 Литер.чтение Литер.чтение Технология Русский язык Литер.чтение
2 09:25 - 10:05 Русский язык Математика Математика Математика Русский язык
3 10:25 - 11:05 Физ-ра   Физ-ра   Физ-ра3
4 11:20 - 12:00 Математика Русский язык Русский язык Музыка Окр. мир
5 12:20 - 13:00   Окружающий мир Литер.чтение ИЗО  

Классный руководитель Калинина Н.В.
Расписание 2 а класса

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:10 Русский язык Литер.чтение Музыка Литер.чтение Русский язык
2 09:25 - 10:05 Математика Окружающий мир Математика Русский язык ИЗО
3 10:25 - 11:05 Физ-ура3 Русский язык Русский язык Математика Математика
4 11:20 - 12:00 Литер.чтение Физ-ра Литер.чтение ин.язык Окружающий мир
5 12:20 - 13:00   ин.язык Физ-ра Технология  

 

Классный руководитель Цветкова Н.С.
Расписание 2 б класса

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:10 Литер.чтение Литер.чтение Литер.чтение Математика Русский язык
2 09:25 - 10:05 Русский язык Окружающий мир Русский язык Русский язык Математика
3 10:25 - 11:05 Физ-ра3 Физ-ра Математика Музыка Литер.чтение
4 11:20 - 12:00 Математика Русский язык Физ-ра ин.язык Технология
5 12:20 - 13:00   ин.язык Окружающий мир ИЗО  

 

Классный руководитель Балакирева И.Н.
Расписание 3 а класса

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:10 Окр. мир Физ-ра Русский язык Литер.чтение Литер.чтение
2 09:25 - 10:05 Физ-ра Литер.чтение Лит.чтение Русский язык Математика
3 10:25 - 11:05 Математика Русский язык Физ-ра3 ин.язык Технология
4 11:20 - 12:00 Русский язык ин.язык Окружающий мир Математика Русский язык
5 12:20 - 13:00   математика Музыка ИЗО  

 

Классный руководитель Кузнецова В.В.
Расписание 3 б класса

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:10 Физ-ра Литер.чтение Русский язык Музыка Русский язык
2 09:25 - 10:05 Литер.чтение Русский язык Физ-ра Русский язык Математика
3 10:25 - 11:05 Русский язык Физ-ра3 Литер.чтение ин.язык Окружающий мир
4 11:20 - 12:00 Математика ин.язык Математика Литер.чтение Технология
5 12:20 - 13:00   Математика ИЗО Окр мир  

 

Классный руководитель Шверненко О.Н.
Расписание 4 а класса

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:10 Литер.чтение ин.язык Литер.чтение ин.язык музыка
2 09:25 - 10:05 Рус. язык Физ-ра Математика Рус. язык Математика
3 10:25 - 11:05 ИЗО Рус. язык Физ-ра3 Литер.чтение Рус. язык
4 11:20 - 12:00 Математика Окр. мир Рус. язык Физ-ра ОРКСЭ
5 12:20 - 13:00   Математика Окр. мир Технология  

 

Классный руководитель Корня В.А.
Расписание 4 б класса

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:10 Рус. язык Литер.чтение Рус. язык Литер.чтение Рус. язык
2 09:25 - 10:05 Математика Рус. язык Математика ин.язык Математика
3 10:25 - 11:05 Окр. мир ин.язык Литер.чтение Рус. язык Физ-ра3
4 11:20 - 12:00 Технология Математика Музыка Физ-ра ОРКСЭ
5 12:20 - 13:00   ИЗО Окр. мир Физ-ра  

 

Классный руководитель Пузакова Н.В.
Расписание 5 а класса

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:10 ин.язык Математика Рус. язык История Физ-ра
2 09:25 - 10:05 Технология Информатика Физ-ра Биология ин.язык
3 10:25 - 11:05 Технология Литература Литература Математика музыка
4 11:20 - 12:00 физ-ра Русский язык ин.язык Общество Рус. язык
5 12:20 - 13:00 Рус. язык История Математика Рус. язык География
6 13:15 - 13:55 математика   ИЗО Литература Математика

 

Классный руководитель Колесова А.О.
Расписание 5 б класса

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:10 ин.язык Музыка Физ-ра Математика Общество
2 09:25 - 10:05 Рус. язык Рус. язык Литература Рус. язык ин.язык
3 10:25 - 11:05 Математика Информатика Рус. язык Биология Рус. язык
4 11:20 - 12:00 География Математика ин.язык Литература Математика
5 12:20 - 13:00 Технология Литература История История Физ-ра
6 13:15 - 13:55 Технология   Математика ИЗО Физ-ра

 

Классный руководитель Минина С.Ю.
Расписание 6 а класса

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:10 Рус. язык Математика История Физ-ра Рус. язык
2 09:25 - 10:05 ин.язык Физ-ра Рус. язык География Технология
3 10:25 - 11:05 Рус. язык Биология ин.язык Рус. язык Технология
4 11:20 - 12:00 Математика ИЗО Математика Литература ин.язык
5 12:20 - 13:00 Общество Рус. язык Информатика История Математика
6 13:15 - 13:55 Музыка Литература Физ-ра Математика Литература

 

Классный руководитель Поздина Е.А.
Расписание 6 б класса

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:10 Математика Рус. язык Математика Рус. язык Рус. язык
2 09:25 - 10:05 ин.язык Музыка Информатика История Физ-ра
3 10:25 - 11:05 Рус. язык Математика ин.язык Рус. язык Математика
4 11:20 - 12:00 Литература Литература Рус. язык Общество ин.язык
5 12:20 - 13:00 Физ-ра Технология Биология Математика Литература
6 13:15 - 13:55 Физ-ра Технология История География ИЗО

 

Классный руководитель Барашкова Е.Б.
Расписание 7 а класса

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:10 Алгебра Алгебра Алгебра Физ-ра Алгебра
2 09:25 - 10:05 География Биология ин.язык Технология История
3 10:25 - 11:05 ин.язык ИЗО Информатика Технология ин.язык
4 11:20 - 12:00 Физика География История Рус. язык Рус. язык
5 12:20 - 13:00 Биология Геометрия Физ-ра Геометрия Музыка
6 13:15 - 13:55 Рус. язык Рус. язык Физ-ра Литература Литература
7 14:05 - 14:45   Физика   Общество  

 

Классный руководитель Сосновских А.В.
Расписание 7 б класса

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:10 История ИЗО Геометрия Биология География
2 09:25 - 10:05 Общество Алгебра История Физ-ра Алгебра
3 10:25 - 11:05 Алгебра Рус. язык Физика Алгебра Биология
4 11:20 - 12:00 ин.язык Музыка Информатика Технология Литература
5 12:20 - 13:00 Физика Физ-ра Рус. язык Технология ин.язык
6 13:15 - 13:55 Рус. язык Литература ин.язык Рус. язык Геометрия
7 14:05 - 14:45   География Физ-ра    

 

Классный руководитель Лебедева Н.А.
Расписание 8 а класса

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:10 Рус. язык Биология
Физика
Алгебра
История
2 09:25 - 10:05 Алгебра
География
Алгебра
Геометрия
Алгебра
3 10:25 - 11:05
Физ-ра
Рус. язык
Химия
Физ-ра
Химия
4 11:20 - 12:00 Геометрия
Физ-ра
Технология
Информатика
Биология
5 12:20 - 13:00 ин.язык
Музыка
ин.язык
ин.язык
Общество
6 13:15 - 13:55 ОБЖ
Физика
Рус. язык
История
География
7 14:05 - 14:45 Литература
Литература Рус. язык и КР
 

 

Классный руководитель Харламова Е.Н.
Расписание 8 б класса

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:10 География
Химия
Химия
Информатика
Биология
2 09:25 - 10:05 Рус. язык
Литература
Физика
Общество
История
3 10:25 - 11:05 Алгебра
Физ-ра
Технология
Алгебра
Рус. язык
4 11:20 - 12:00 Литература
Геометрия
Геометрия
География
Алгебра
5 12:20 - 13:00 ин.язык
Биология
ин.язык
ин.язык
ОБЖ
6 13:15 - 13:55 Физика
Алгебра
Рус. язык
Физ-ра
Музыка
7 14:05 - 14:45 Физ-ра История
Рус. язык и КР
 

 

Классный руководитель Трофимова М.В.
Расписание 9 а класса

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:10 Литература
Рус. язык
ин.яз
История
Литература
2 09:25 - 10:05 Биология
Литература
Биология
Информатика
Химия
3 10:25 - 11:05 История
Алгебра
Алгебра
Рус. язык
Алгебра
4 11:20 - 12:00 Рус. язык
Информатика
Физ-ра
Алгебра
Физика
5 12:20 - 13:00
Физ-ра
Физика
Геометрия
География
География
6 13:15 - 13:55 ин.яз
ин.яз
Химия
Обществознание
ОБЖ
7 14:05 - 14:45 Геометрия
Физ-ура3
Физика

 

Классный руководитель Евстигнеева А.А.
Расписание 9 б класса

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:10 Физика
Физ-ра
Рус. язык
Физика
ин.яз
2 09:25 - 10:05 Литература
Алгебра
География
Физ-ра
Русский язык
3 10:25 - 11:05 Биология
География
История
Информатика
История
4 11:20 - 12:00 ОБЖ
Литература
Физика
Биология
Химия
5 12:20 - 13:00 Алгебра
Информатика
Общество
Русский язык
Геометрия
6 13:15 - 13:55 Геометрия
Химия
Алгебра
Алгебра
Литература
7 14:05 - 14:45 ин.яз
ин.яз
Физ-ра3
 

 

Расписание Рубцова Д.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
3 10:25 - 11:05
  Русский язык
ОБЖ Русский язык
4 11:20 - 12:00 анг.язык
 
Литература
Физ-ра
5 12:20 - 13:00 Русский язык
 
География
Биология
анг.язык
6 13:15 - 13:55 Информатика
Биология
анг.язык
Физика
7 14:05 - 14:45 Физика
Алгебра
Химия
Алгебра
Химия
8 14:50 - 15:30 История
Геометрия
Геометрия
Общество
Литература
9 15:35 - 16:15 Алгебра
География
История
Литература  

 

Классный руководитель Сарафанова В.В.
Расписание 10 а класса

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:10 Информатика
Физика
Литература
Математика
ОБЖ
2 09:25 - 10:05 Информатика
ин.язык
Литература
Математика
Биология
3 10:25 - 11:05 Химия
Математика
История
Физика
Общество
4 11:20 - 12:00
География
Математика
История
Физика
Общество
5 12:20 - 13:00 Математика
Литература
Русский язык
Рус. язык и КР
Физ-ра3
6 13:15 - 13:55 Математика
Общество
Информатика
ин.язык
НВП
7 14:05 - 14:45 Физ- ра
Физ-ра
Информатика
ин.язык
 

 

Классный руководитель Могунова Е.В.
Расписание 10 б класса

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:10 Информатика
Русский язык
История
Инд.проект
Физ-ра3
2 09:25 - 10:05 Информатика
ин.язык
История
Инд.проект
Русский язык
3 10:25 - 11:05 Физика
Общество
Биология
Химия
Физика
4 11:20 - 12:00
Психология
Общество
Литература
Математика
ОБЖ
5 12:20 - 13:00 География Математика Литература Математика Литература
6 13:15 - 13:55 Физ-ра Математика Математика ин.язык Общество
7 14:05 - 14:45   Физ-ра Математика ин.язык Технология

 

Классный руководитель Кудрявцева О.А.
Расписание 11 а класса

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:10 Математика Общество Физ-ра3 Литература Физика
2 09:25 - 10:05 Математика Общество Математика Литература Физика
3 10:25 - 11:05 Рус. язык и КР Физика Математика История Математика
4 11:20 - 12:00 Информатика Физика Биология История Математика
5 12:20 - 13:00 Информатика География Астрономия Информатика Русский язык
6 13:15 - 13:55 Химия Физ-ра Литература Информатика ин.язык
7 14:05 - 14:45 ОБЖ   ин.язык Физ-ра ин.язык
Copyright MyCorp © 2018           Хостинг от uCoz
Баннер интернет-сайта Портал государственных услуг
Календарь новостей
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 
 
 
Форма входа
 
Поиск

 
Друзья сайта




Статистика