Суббота, 27.04.2024, 01:21

Наши координаты:
156901 Костромская обл,
г. Волгореченск,
ул. Набержная, 20
тел.(факс) (49453)3-12-90
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Лицеистам » Куда пойти учиться после лицея? » Куда пойти учиться после 11 класса? (ВУЗ, СУЗ?)
Куда пойти учиться после 11 класса?
ГостьСветаДата: Четверг, 22.03.2012, 20:36 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Здравствуйте,вот не знаю куда пойти учиться со своим та образованием,11класс и утеряно 12лет,но хочу получить образование пока средее специальное.Подскажите пожалуйста куда я могу поступить на заочное?Огромное спасибо
 
ГостьДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:56 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Я например учусь в МАТИ-РГТУ им. К.Э.Циолковского, на специальность "Нанотехнологии"( кафедра ОХФ и ХКМ,факультет №4) мне очень нравится, учиться не сложно ,если ты собираешь действительно учиться, а не так ради бумажки ,прогуливаешь больше , чем появлялся на парах за семестр. Там готовят хороших специалистов, закончите его не с пустой головой, а со знаниями .
 
anya-anyaДата: Пятница, 06.07.2012, 22:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если вы еще не определились в какой университет поступать, рекомендую Вам МАТИ - РГТУ им. Циолковского (г. Москва).
Первое образование лучше получать техническое образование,так как техническое образование сейчас пользуется спросом!!!!!!!!!!!!! В МАТИ-РГТУ большой выбор направлений и специальностей. Если делать все вовремя, а не откладывать на потом,то учится очень даже легко!!!!!
 
AtorisДата: Четверг, 11.10.2012, 15:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я недавно поступил на специальность менеджмент: антикризисное управление ( http://safbd.ru ), такой специалист, всегда нужен почти во всех фирмах и зарплату у них очень хорошая. Про сам ВУЗ могу сказать, что там работают хорошие педагоги, которые умеют объяснять предмет, а продуктивная программа разработанная профессионалами, позволяет выпускаться действительно хорошим специалистам.
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:43 | Сообщение # 10
Группа: Гости





После 11 класса предпочтение нужно отдать хорошему вузу, только нужно не ошибиться с выбором. Я очень рад, что выбрал специальность Менеджмент: Маркетинг в Сибирской Академии финансов и банковского дела http://safbd.ru/ .
 
Форум » Лицеистам » Куда пойти учиться после лицея? » Куда пойти учиться после 11 класса? (ВУЗ, СУЗ?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz